Видео маппинг, видео перформансы

VJ события

KYIV LIGHTS FESTIVAL 2018

KLF 2018 FEST

Второй международный фестиваль света и медиа-искусства Kyiv Lights Festival (KLF) состоится в Киеве с 18 по 20 мая 2018 года.

Грандиозное событие в три дня снова изменит архитектурный облик столицы и представит зрителям работы дизайнеров видеографику, художников света и лазера, виджеев и современных художников.
Прошлый KLF посетили более 200 000 жителей и гостей столицы, а сам фестиваль стал одним из самых ярких художественных событий Украины в 2017 году.


Потрясающие возможности новейших технологий превращают город в открытую арт-галерею со световыми скульптурами, инсталляциями и проекциями.
Одна из самых ярких событий фестиваля - международный конкурс с 3D видеомапингу. Медиа-художники из разных стран превращают фасад здания Речного Порту огромный экран с видеопроекциями.

FLY full 0003 Layer 2

Kyiv Lights Festival наследует традиции известных фестивалей света, которые ежегодно проходят во многих столицах мира. Вход на фестиваль - свободный.
FLY full 0002 Layer 3
Kyiv Lights Festival приглашает художников со всего мира принять участие в конкурсе. Чтобы стать участником, нужно подать заявку до 10 апреля.
Работы, которые отберет международное жюри, будут показаны на здании Речного порта в дни фестиваля.

FLY full 0001 Layer 4

FLY full 0000 Layer 6


Международный фестиваль света и медиа-искусства Kyiv Lights Festival увеличивает призовой фонд конкурса по 3D-видеомапингу благодаря дополнительной поддержке спонсоров.


Открыт прием заявок на Конкурс 3D-видеомапингу Стань частью KLF 2018!

подать заявку - https://www.kyivlights.com/en/contest

Офф - https://www.kyivlights.com/



EventCatalog.ru — всё для организации мероприятий!