Видео маппинг, видео перформансы

VJ события

Futureshorts 2005

С апреля 2005 года Futureshorts запускает регулярные показы лучших европейских короткометражных фильмов, анимации, видей клипов, музыкальных клипов и нового медиа в Москве и в Санкт Петербурге. futureshots_logo.jpg



Сеть Futureshorts работает в 15 кинотеатрах и клубах Лондона, в Париже, Брюсселе, Лиссабоне и многих других городах. На Апрель 2005 – сейчас 40 залов в мире, где показывают наши программы. Из каждой страны поступают лучшие кино и анимационные работы последних 5 лет, которые затем проходят отбор в Лондоне и распространяются по сети.

Каждый фильм нашей программы прекрасен: это не коллекция студенческих работ, а именно лучшие, по своим эстетическим, инновационным и развлекательным характеристикам. .

В Санкт Петербурге презенатция первой программы пройдет 19 июня в клубе Платформа ул Некрасова 40

Участники.

Мы представляем работы авторитетных европейских режиссеров,
таких как Mike Leigh , Lynne Ramsey , Ken Loach , Spike Jonez . Мы постарались разнообразить программу фестиваля, не ограничивая каждую часть единым направлением или тематикой, поэтому с короткометражками мэтров соседствуют новые музыкальные клипы групп Radiohead и анимация из Австралии (номинирующиеся на Оскар), абсурдисткие комедии из Бельгии (с канала “ Arte ”) и лучшие фильмы-победители различных конкурсов короткометражных фильмов и нового медиа.

EventCatalog.ru — всё для организации мероприятий!