Печать
PDF

EarthSculptor 1.0: новый генератор ландшафтов

on . Posted in Остальное

(0 голоса, среднее 0 из 5)
Вышла конечная версия редактора ландшафтов EarthSculptor. Программа содержит около десяти инструментов для создания горных поверхностей, а также поддерживает карты освещенности, цвета и детализации. Программа работает с картами с разрешением до 4097x4097 пикселов. EarthSculptor поддерживает плагины и быструю визуализацию поверхностей с использованием возможностей видеокарты. Готовый проект можно экспортировать в формат .OBJ.





Программа распространяется в двух версиях: бесплатной и коммерческой. Бесплатная имеет ограниченное число операций отмены, не работает с картами высокого разрешения, к ней можно подключать только 5 плагинов. Кроме этого, ее запрещено использовать в коммерческих проектах. Полная версия EarthSculptor без ограничений стоит $49.

Скачать EarthSculptor 1.0 можно тут

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Последние коментарии


RSS

Последние VJ картинки с альбомов

  • Video mapping_64
  • Video mapping_63
  • Video mapping_62
  • Video mapping_61
  • Video mapping_60
  • Video mapping_59

DVD Russian VJ's Vol 2

russian vj Человек не может жить без музыки. И в то же время музыка становится только началом некой цепочки, к которой тянутся люди в свободные часы и во время самых радостных праздников.

Музыка рождает танец, движение вслед за мелодией, вместе с ритмом, способное надолго придать отличное настроение эмоциональный подъем.

Есть и другое направление – к музыке добавляется изображение, уже чужое движение, за которым человек следит, сопереживая.

подробнее

DVD Russian VJ's vol 1

russian vj  Вы когда-нибудь задумывались о том, что за странные и, в то же время завораживающие, картинки двигаются на экранах в клубе на уютной вечеринке или на многотысячном фестивале, на краю земли?

Откуда берутся эти фрагменты? Почему очень сложно описать словами то, что находится перед глазами всю ночь?

Кто следит за тем, чтобы ваши глаза впитывали музыку с экранов?

подробнее

RSS