Лучшие города визуализаторов, виджеев
Лучшие города визуализаторов, виджеев Сейчас самое время для небольшого географического обзора. Проверяя свой почтовый ящик сегодня, я нашел этот вопрос от Эндрю Зукоски:" Если бы Вы собирались посетить 3 или 4 города за пределами Северной Америки, чтобы посмотреть на виджеинг в действии, куда бы Вы направились?".... Обсудить на форуме |
Хороший вопрос?
Так, мы наслышаны о том, что в соседском дворе трава зеленее.
Но где же на самом деле можно увидеть нечто потрясающее? Например, CDMotion co-editor-at-large Jaymis Loveday.
Я был по пути в Перту, Австралия, это, возможно, наиболее изолированный город в мире, и посетил "прыгающую" сцену любителей Fairlight там.
Впрочем, давайте говорить не только об очевидном. Где же на планете есть интересные места? Вот, например, место, где обитаете Вы, там есть что-то подходящее для выразительного цифрового визуализатора?
Самые известные мне места включают в себя Мельбурн, Сеул, Тель-Авив, Берлин, Париж, Лондон, Барселона …
хорошо, фактически, много мест.
Но какие места являются наиболее важными? Если хорошенько покопаться в голове, что бы предложили Вы?Вперед!